Я покупаю квартиру. Можно отказаться от услуг ЖКХ. отказаться от центрального отопления.

• г. Семенов

Я покупаю квартиру. Можно отказатся от услуг жкх. отказатся от центрального отопления.

Ответы на вопрос (1):

Я покупаю квартиру .можно отказатся от услуг жкх .отказатся от центрального отопления

Александр, живя в лесу в палатке.можете отказаться от услуг, а в многоквартирном доме, не получится.