Севастополь - Вопросы автономного отопления и горячего водоснабжения в услугах ЖКХ

• г. Севастополь

Я из Севастополя. В квартире 10 лет назад было установлено автономное отопление: отрезались от центрального отопления и горячей воды (есть акты). Сейчас в услуги ЖКХ включили содержание и ремонт ВДС Центрального отопления и горячего водоснабжения. В ГУПе сказали, что так положено по российскому законодательству. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, если имеете в виду ОДН - это расходы на содержание общего имущества, доля в котором есть и у Вас.