Как решить вопрос с начислением за отопление после отказа от центрального отопления?

• г. Оренбург

В мае этого года отказался от центрального отопления, разрешение с архитектуры на переустройство квартиры имеется, проект переустройства имеется, жкх выдало техническое условие и даже подписоло заявление на отключения от системы центрального отопления, но начисление за отопление продолжает поступать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Федор.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию (производящую начисление денежных средств за отопление) с просьбой произвести перерасчет и исключить из платежной ведомости данную строку. Заявление пишется в двух экземплярах один им второй (с отметкой о получении) Вам. Если изменения внесены не будут тогда следует обратиться в суд.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"