Перевод ребенка из детского сада в Ставрополе в детский сад в Подольске - нужно ли становиться в очередь заново?

• г. Ставрополь

Здравствуете! У меня такой вопрос, мы переезжаем из г. Ставрополя в г. Подольск московская область, у меня ребенок здесь ходил в детский сад, могу ли я перевестись из этого сада, в сад г. Подольска или нужно становиться в очередь опять?

Ответы на вопрос (2):

Подольска или нужно становиться в очередь опять ?

Мария, что значит опять становиться, если вы там в очереди вообще не стояли. естественно нужно вставать в очередь.

Перевод из одного д/сада в другой (за пределами региона) не предусмотрен.