Проблемы с устройством ребенка в детский сад - требование Подольской поликлиники открепиться от Московской

• г. Подольск

Устраиваем ребенка в детский сад в г. Подольск. В Москве были пройдены врачи, необходимые для устройства в сад. Собраны документы. В детском саду сказали, что справки из Москвы не имеют силы. Отправили в поликлинику Подольска. Там говорят, что нужно открепляться от Московской поликлиники и прикрепляться к Подольской. Но в Москве мы получаем лекарство, которого не сможем получить в Подольске. Законно ли требование Подольской поликлиники открепиться от Московской?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не законно.И справки имеют силу.Отказ надуманный.