Право банка на возврат оставшейся суммы кредита после 6 лет и методы избавления от назойливых звонков

• г. Елабуга

В 2007 г. взяла кредит в Джи мани банке заплатила не полностью из-за финансовых проблем. Имеет ли право банк требовать возврат оставшуюся часть суммы после истечения 6 лет? Какие сроки выплаты кредита? И как избавится от их звонков?

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности три года с даты последнего платежа.от звонков вы не избавитесь потому что формально вы должник. Только через судебное решение может быть отказано в взыскании долга