Сколько процентов от дохода удерживается для иска брату потерпевшего, когда муж отбывает срок в колонии?

• г. Омск

Прошу пожалуйста подскажите, муж отбывает срок в исправительной колонии, у него есть иск (моральный ущерб), который подал брат потерпевшего, сколько процентов от дохода взимается на иск брату потерпевшего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 70 процентов дохода.