Материальная ответственность при увольнении - как избежать проблем с передачей документов и предотвратить нехватку в будущем?

• г. Москва

Я являюсь материально ответственным лицом Начальник АХО я собираюсь увольняться у меня все сходится по документам что я должен передать как мне себя обезопасить что на меня не повесили какую нибудь нехватку в дальнейшем когда я уже не буду там работать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Вам нужно провести инвентаризацию и передать по акту. Будут вопросы, пишите.