Супруг подал на уменьшение алиментов, возможно ли вернуть предыдущий размер выплат?

• г. Новокузнецк

Бывший супруг имеет ребенка от второго брака, его супруга подала на алименты и в последствии он подал иск на уменьшение алиментов с 25 на 16, соответственно суд снизил алименты, бывший супруг проживает совместно со своей супругой, возможно ли мне вернуть свои 25%?

Ответы на вопрос (1):

Совместное проживание не лишает права на взыскание алиментов.