Как вернуть купленную косметику Дешили в кредит из-за появившихся проблем с кожей?

• г. Санкт-Петербург

Вчера купила косметику Дешили в кредит. Сегодня чувствую жжение и зуд, покраснение не значительное. Хотелось бы вернуть эту косметику обратно. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это? Компания предлагает пройти экспертизу только у их косметолога, только в этом случае они будут рассматривать мою претензию. Но я отказалась пройти экспертизу них, так как больше не доверяю этой компании. Жду Вашего ответа. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Вернуть нельзя. Эта косметика давно в черном списке, она поддельная, в Израиле ее не производят. Ваш шанс- идти к врачу, получать медицинское заключение о наличии аллергии на эту косметику, параллельно косметику на экспертизу- это стоит денег. Надеюсь, чек остался?

Здравствуйте!

Так как данная косметика дорогая и вы вынуждены были взять ее в кредит, можно ссылаться на то , что вас ввели в заблуждение,