Как я попала под психологическое давление и купила косметику с контактным дерматитом - имею ли я право расторгнуть договор?

• г. Брянск

В салоне красоты под психологическим давлением я купила в кредит косметику за большую цену. НО ЭТО пол беды, у меня появилось чувство жжения, зуда и покраснение кожи. ДЕРМОТОЛОГ поставил диагноз КОНТАКТНЫЙ ДЕРМОТИТ. НО в салоне меня уверяли что косметика совершенно безвредная и натуральная. НА МОИ ТРЕБОВАНИЯ расторгнуть договор был отказ по причине того что косметика уже вскрыта. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО РАССТОРГНУТЬ ДОГОВОР? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, АЛИНА.

Ответы на вопрос (1):

ПОЖАЛУЙСТА ,ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО РАССТОРГНУТЬ ДОГОВОР?

Имеете.