Правовые проблемы после работы неофициально и присуждение задолженности бывшей жене

• г. Арзамас

Я работал не официально 2.5 года последние 6 мес ИП на ЕНВД. БЫВШАЯ жена забрала исполнительный лист 2.5 года назад! Я платил по 2.5 т.р на руки и брал расписки! У меня 2 брак и 2 ребенок 2 года. Присудили обеим женам по 1/6. бывшая на перерасчет за 3 года и вышел долг 140 т. р и сразу на 115 ск несвоевременная оплата неустойку 250 т. р КАК понять несвоевременная? Я платил каждый месяц день в день! Даже вперед! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право обжаловать действия пристава по размеру неустойки в судебном порядке путем подачи жалобы в районный суд, если это решение суда - обжаловать в вышестоящую инстанцию