Неуплаченные налоги за машину, купленную в 2007 году - сроки давности и обязанность погашения долга

• г. Санкт-Петербург

Купила машину в 2007 году. За первый год налог на нее был уплачен. Потом отдала авто бывшему мужу. Сейчас пришел налог за 2013 год. И к нему информация, что за другие года налоги были не оплачены. Ну и просьба погасить долг. Вопрос - За какие года я всё таки должна заплатить?. Сроки давности какие-то существуют? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности - 3 года

3 года. Если докажете, что авто в его владении, то налог будет платить он.