Отсутствие копии приговора и номера - основание для жалобы - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Моего мужа приговорили к 3-м годам лишения свободы. Вторую неделю адвокату не дают копию приговора и даже не могут сказать номер этого приговора. В канцелярию суда приговор, также, не поступал. Является ли это основанием для жалобы и как нам можно поступить в данной ситуации. Очень нужна копия приговора. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Приговор обязаны выдать сразу после его оглашения. В вашем случае необходимо писать жалобу председателю суда в коллегию судей. Для практической помощи обращайтесь по нижеуказанным телефонам.

У Вас же есть адвокат.