Что мне будет если я не явлюсь на суд по делу об скрытии с места ДТП? я живу в ростовской области ДТП совершил в Москве.

• г. Москва

Что мне будет если я не явлюсь на суд по делу об скрытии с места дтп? я живу в ростовской области дтп совершил в москве.

Ответы на вопрос (2):

Если вы были извещены о дате рассмотрения дела, процесс проведут в ваше отсутствие. У вас есть право заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту вашего жительства

Лишат прав, объявят в розыск