Вопрос о получении заказного судебного письма из Москвы в Ростовской области и возможности проведения судебного заседания в другом городе

• г. Ростов-на-Дону

Пришло судебное письмо заказное с Москвы я живу в Ростовской области. Получать или нет? скорее всего повестка в суд в Москву я живу в Ростовской области имеет ли право Банк произвести суд в другом городк как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какая разница? Все равно суд проиграете. К тому же есть и договорная подсудность.