Возможно ли выделить квартиру на втором этаже двухэтажного дома с отдельным входом, если первый этаж занят офисом?

• г. Павлоград

Можно ли вывести квартиру на втором этаже дома (дом 2 этажный) если первый этаж это нежелое помещение (там находится офис) и вход на 2 этаж уже есть отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Как правило выводятся только цокольные этаже, но были случае и иного, Вам необходимо обратится в государственную архитектурно-строительную инспекцию по месту нахождения квартиры