Порядок оформления дарственной на автомобиль - момент перехода собственности - договор vs регистрация в ГИБДД

• г. Кемерово

Хочу оформить дарственную на автомобиль на брата. С какого момента собственником будет являться брат: с момента подписания договора дарения, либо после регистрации на нового владельца в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

с момента передачи ему автомашины

После перерегистрации авто в ГИБДД.