Сбербанк снимает все деньги с заработной карты из-за просрочки. Каковы права банка и сколько процентов он имеет право снимать?

• г. Туапсе

Закончился срок действия кредитной карты сбербанка. Живу не том регионе где получала. Послала по почте и катрочку и копию и доверенность чтобы мне прислали новую карту. На это ушло около месяца. Не смогла в срок внести ежемесячный платеж. До этого была одно просрочка. Теперь сбербанк снимает с меня все деньги с заработной карты. Правомерно ли это? сколько процентов от зарплаты они имеют право снимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Читайте кредитный договор, там должно быть это указано.

С уважением!