Неудовлетворенность работой исполняющего директора детского сада - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Хотела бы получить Вашу консультацию. Дело в том, что мой ребенок ходит в детский сад и многие родители недовольны работой нашего исполняющего директора. Сад нищает на глазах. Ничего в сад не закупается и так далее. На собраниях внятных ответов не получаем. Хотели бы уточнить, можно ли обратиться в обэп, чтобы сад и бухгалтерию проверили? Как поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно. пишите коллективную жалобу в ОБЭП на предмет проверки законности использования денежных средств