Уточнение по возрасту и компенсации в детский сад

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы уточнить следующее. Мы стоим на очереди в детский сад, но указали, что хотели бы ходить в него с трех лет, компенсация нам не положена?

Ответы на вопрос (3):

А компенсация за что, простите?

Спросить
Пожаловаться

За то что не пошли в сад в 1,5 года.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет конечно, до 3 лет, компенсация не положена,

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Стоим в очереди в трех детских садах с 2013 г в одном из районов Самары, в этом году запланирована путевка в сад. Сейчас переехали в другой район Самары, хотели бы здесь ходить в сад. Скажите пожалуйста сохранится ли наша очередь в сад или заново придется вставать?

Положена ли компинсация ребёнку в республике Хакасия, если он не ходит а ещё стоит на очереди в детский сад.

Мы встали на очередь в 2 детских сада в год, ребёнка хотели отдать в полтора, Скажите нам должны позвонить? Или самим нужно сходить с детский сад и уточнить? Я просто переживаю.

Как быть. Стоим в очереди в детский сад ребенку два года очередь льготная отец военнослужащий. При постановке на учет специалист указал желаемый возраст с трех лет, а нам надо с двух, группа такая есть в садув которой стоим на очереди. В администрации перезаписать заявления не дают и в сад не берут, что нам делать? Записались на прием к министру образования.

Ребёнку 1,6 в детский сад не попадаем в этом году. Хотела отдать в платный детский сад. Скажите, а положены ли какие нибудь компенсации возврат суммы если мы будем ходить в коммерческий садик?

Стояли на очереди в 3 детских сада. Сегодня позвонили и сказали, что подошла очередь в сад, в который мы меньше всего хотели. Если мы откажемся от путевки в этот детский сад, что будет? Можем ли мы отказаться и просто ждать очереди в тот сад, куда хотим попасть или очередь обнуляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Сыктывкаре, Республика Коми. Хотела бы узнать, если ребенку не предоставили место в детском саду с 1,5 лет положена ли компенсация за непредоставление места в детский сад. Спасибо!

Хотела бы получить Вашу консультацию. Дело в том, что мой ребенок ходит в детский сад и многие родители недовольны работой нашего исполняющего директора. Сад нищает на глазах. Ничего в сад не закупается и так далее. На собраниях внятных ответов не получаем. Хотели бы уточнить, можно ли обратиться в обэп, чтобы сад и бухгалтерию проверили? Как поступить? Спасибо!

Я хотела уточнить. Мой ребенок ходит в часный детский сад. Хозяйка детского сада нам объявила что с 01.01.2015 г перерасчет за пропущенные дни производиться не будет, т.е. мы раньше за пропушеные дни вычетали только питание. Я хотела узнать законно это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение