Вопрос о возможном наказании для ранее не судимого мужчины, который избил человека и украл телефон, учитывая его семейное положение и статью 161. часть 2.

• г. Рязань

Ранее не судим избил человека забрал телефон у меня есть ребенок инвалид и жена гражданская беременная статья 161. часть 2 что могут присудить.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. с учетом смягчающих обстоятельств- могут назначить условную меру наказания