Избивший и ограбивший человек с условной судимостью - каковы последствия, учитывая наличие маленького ребенка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Был гдето, избил человека, забрал телефон но вернул, есть условка, ранее судим по похожему но по малолетке, у нас маленький ребенок, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на ваш вопрос конкретно необходимо знать материалы дела. Обратитесь к адвокату который занимается уголовными делами