С 01.07.2006 г. реализацией алкогольной продукции могут заниматься только юридические лица.

• г. Киров

С 01.07.2006 г. реализацией алкогольной продукции могут заниматься только юридические лица. Были ли в поселеднее время изменения в законодательстве по продлению сроков реализации алкогольной продукции индивидуальными предпринимателями (без образования юридического лица)

Ответы на вопрос (1):

Нет не было.