Дали товар под реализацию. Товар продан деньги не возвращают говорят постоянно что нет сегодня денег. Договор накладные имеются.

• г. Екатеринбург

Дали товар под реализацию. Товар продан деньги не возвращают говорят постоянно что нет сегодня денег. Договор инакладные имеются.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Иначе законным путём деньги Вы не получите.