Как вернуть деньги за товар, проданный индивидуальному предпринимателю, который не возвращает их уже год?

• г. Санкт-Петербург

Я индивидуальный предприниматель Поставил свой товар на реализацию другому ип Товар давно продан однако деньги он в течении 1 года не возвращает Что делать

Я.

Ответы на вопрос (3):

Договор заключался? Какие документы есть на передачу товара?

Если все документально подтверждено, то взыскивать с него сумму за проданный Ваш товар. Возможно это будет неосновательное обогащение.

Здравствуйте! Если есть подтверждение договорных отношений между вами, взыскивайте в судебном порядке.