Как получить временную регистрацию, если собственник не соглашается и я проживаю в арендованном жилье через агентство

• г. Санкт-Петербург

Если собственник отказывает мне во временной регистрации, живу в жилье по договору через агентство, что мне делать? Очень нужна регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру снимаете легально? По факту, если собственник против, то Вы ничего не можете сделать.