Угрозы от сотрудника милиции Украины - как обезопасить себя в подобной ситуации?

• г. Тюмень

Неприятно поругалась с человеком (по интернету), который живет на Украине и работает там в милиции. Сейчас он угрожает, что разберется со мной, что у него есть связи и выход на милицию в России. Могу я как либо обезопасить себя. Человек он беспринципный, пойдет на что угодно, лишь бы уничтожить меня.

Ответы на вопрос (1):

Не общайтесь больше , его слова и угрозы - фиксируйте - чтобы у вас было чем защищаться, и не переживайте - не думаю что он сможет что то сделать