Я покупаю комнату в общежитии, какие документы должен предоставить мне продавец?

• г. Екатеринбург

Я покупаю комнату в общежитии, какие документы должен предоставить мне продавец?

Ответы на вопрос (1):

Продавец должен предоставить Вам документы, подтверждающие его право собственности на эту комнату (свидетельство, документ-основание), желательно - кадастровый (или технический) паспорт. Но для того, чтобы гарантировать "чистоту" сделки - лучше в любом случае дать эти документы на ознакомление юристу.