Муж в тюрьме, я одна с тремя детьми - что делать в моей ситуации?
199₽ VIP

• г. Красноярск

Что мне сделать в моей ситуации. Моего гражданского мужа посадили на 2 и 9 строгого режима. У нас 3-е не совершенно летних детей. У него не первая судимасть. Первая была условна. На второй раз посадили. Вышел условно досрочно. И сейчас не доходил условные и его опять посадили. Но у нас в сентябре родилась двойня. Я теперь осталась одна с тремя детьми. Родствеником у меня нету, так как я с дедского дома. По его линии только мама. На пересмотр дела мы подавали. Все оставили без изминений. Подскажите тожалуйста что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (6):

Подавать только на УДО осталось.

В вашем случае вряд ли еще что-то можно сделать.

Подскажите тожалуйста что еще можно сделать?

Анастасия, а что вы можете сделать если он не исправим, но срок дали небольшой, ждите

Ни чего не сделаете. Попросите свекровь, чтобы она Вам помогла. Оформляйте все пособии на детей.

Если приговор вступил в Законную силу практически сделать что то не получится.Ждать УДО.

В такой ситуации что то делать в сторону смягчения его наказания нет оснований в данный момент.