Здравстуйте, мой отец участник-ветеран боевых действий.

• г. Москва

Здравстуйте, мой отец участник-ветеран боевых действий. Пенсию как участник-ветеран боевых действй он будет получать только с мая 2006 г. Подскажите пожалуйста, можно ли компенсировать все неполученные льготы за весь период (1987 г. - апрель 2006 г.) и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, а на каком основании Вы хотитет компенсировать не вылпаченную Вам пенсия: с какого момента они стал иметь это право? Если основания есть, то обращайтесь или в военкомат или в собес, а откажут в суд.