Как анулировать договор дарения после получения разрешения на снос дома

• г. Глазов

Моя дочь когда отдавала старый дом под снос для постройки нового дома строительной организации, органы опеки вынудили меня сделать дарение 1/2 моей квартиры её 10 летней дочери т.е. моей внучке, иначе дочери не давали разрешение на снос дома. Теперь уже дом готов, они переехали и живут в новом доме. Мой вопрос: могу ли я анулировать договор дарения и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете по мотиву притворности сделки.