Как осуществить выписку жителей из разрушенных домов и снять домовладение с кадастрового учета в сельском поселении?

• г. Пролетарск

В сельском поселении несколько домов полностью разрушены. Там фактически никто не проживает, но домовладение ещё числится, т.к. там прописаны люди. Как можно их выписать, чтобы списать домовладение и снять с кадастрового учёта.

Ответы на вопрос (1):

выписать можно только в судебном порядке