Оформила завещание на свою квартиру. Сейчас ее продала и купила другую. Нужно-ли составлять новое.

• г. Самара

Оформила завещание на свою квартиру. Сейчас ее продала и купила другую. Нужно-ли составлять новое.

Ответы на вопрос (2):

Да придется составить другое завещание.

Да. Вам придется составить и заверить у нотариуса новое завещание. Условия завещания могут быть либо прежними либо Вы можете их изменить.