Стаж в подземных условиях - 19 лет 3 месяца, дополнительное материальное обеспечение и надбавки

• г. Энгельс

Подземный стаж моего отца составляет 19 лет три месяца, из них 12 лет - в СССР, а остальное в Казахстане. Сейчас мы живем в России. Полагается ли ему дополнительное материальное обеспечение или какая-либо надбавка?

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии зависит от стажа и размера з/п.