Недостающая продукция вернута, деньги зачислены на чужую карту - как вернуть свои средства?

• г. Бат-Ям

Компания вернула деньги за недостающую продукцию при заказе, деньги начислены на чужую карту, (известно только последние 4 цифры карты). Есть ли возможность вернуть свои деньги, и как это сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

то, что деньги перечислены на чужую карту - проблемы поставщика, пусть с получателем сами разбираются, на каком основании они вообще перечисляли? пишите претензию поставщику, формально он всё еще не выполнил обязательства по возврату средств