Может ли моя предыдущая судимость повлиять на проверку на работе?

• г. Пятигорск

Меня зовут Вадим я ранее судим и был осужден на год условно но! сроки условного наказания прошли магу я устраиваться на работу где служба безопасности от организации проводит проверку на судимость, будет ли им доступна данная информация?

Ответы на вопрос (1):

будет ли им доступна данная информация?

Данная информация будет у вас всю вашу жизнь, а принимать или отказать на работу, они сами решат и вас известят.