Вопрос - Будет ли моя условная судимость препятствовать моему трудоустройству в качестве водителя в транспортной компании?

• г. Екатеринбург

Хочу устраиваться на работу водителем в транспортную компанию, ранее был судим условно, увидит ли служба безопасности тк эту информацию?

Ответы на вопрос (2):

Возможно увидит. Зависит от самой службы безопасности, как она работает и кто в ней работает.

Вы сами должны будете предоставить справку о судимости. - если потребуют при трудоустройстве. Эта информация хранится в ИЦ УВД до достижения 80 лет.