День донора в феврале

• г. Выборг

Какие произошли изменения при выплате почетным донорам в 2014 году? Уже конец февраля а никаких денег на счет не поступило.

Ответы на вопрос (1):

Какие произошли изменения при выплате почетным донорам в 2014 году? уже конец февраля а никаких денег на счет не поступило

Наталья Федоровна, никаких изменений может немного увеличили выплату но это зависит от региона, ждите выплата едино разовая. получите обязательно.