Последствия неуплаты карты МТС в течение полугода во время декретного отпуска

• г. Барнаул

Брала карту МТС произошла непредвидемая ситуация не могу платить сижу в декретом отпуске. Пропустила два платежа. Что будет если я не буду платить пол года.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Набегут штрафные санкции, в результате чего, через пол года, Вы будете неприятно удивлены. Просит (письменно) банк о реструктуризации долга, в случае отказа - расторгайте.

У Вас нет законных оснований для расторжения кредитного договора (ст. 450 ГК РФ). Платите сколько можете.