Нет возможности оплачивать кредит, если банк не подает суд 2 года, от эти все 2 года банк будет начислять проценты и пени?

• г. Воронеж

Нет возможности оплачивать кредит, если банк не подает суд 2 года, от эти все 2 года банк будет начислять проценты и пени?

Ответы на вопрос (1):

Да, все штрафы, пени, неустойки начисляются за все время неуплаты. Но в судебном порядке их размер можно снизить.