Как продлить пребывание в Москве при ограниченном времени по миграционной карте, если не хочется возвращаться на Восточную Украину из-за политической ситуации?

• г. Одинцово

Я нахожусь в Москве. Сама с Восточной Украины. Мне не хочется возвращаться на Украину, в связи с положением на Украине. Вопрос: как продлить пребывание в Москве, если по миграционной карте мне осталось находиться здесь пол месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы подавайте документы на РВП и в течении 60 дней будут рассматриваться ваши документы и будет принято решение. Будут вопросы, пишите.