Как продлить пребывание в Москве при ограниченном времени по миграционной карте, если не хочется возвращаться на Восточную Украину из-за политической ситуации?

• г. Одинцово

Я нахожусь в Москве. Сама с Восточной Украины. Мне не хочется возвращаться на Украину, в связи с положением на Украине. Вопрос: как продлить пребывание в Москве, если по миграционной карте мне осталось находиться здесь пол месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы подавайте документы на РВП и в течении 60 дней будут рассматриваться ваши документы и будет принято решение. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины и в связи с черезвычайным положением в Украине, я нахожусь на данный момент в Минеральные воды. Хочу узнать где ближайшее УФМС так как на Украину не желаю возвращаться. С Ув. Людмила.

Я гражданка Украины, живу в юго-восточном регионе,15 августа истекает срок действия миграционной карты, не знаю как ехать в связи с событиями в Украине. Есть ли возможность продлить миграционную карту?

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Я,гражданин Украины, нахожусь в Крыму по миграционной карте с 11.05.2014. Дважды выезжал в Украину на 2-3 дня и снова возвращался. От какой даты отсчитывается 90-дневный срок пребывания и 180-дневный срок? Как можно продлить пребывание в Крыму?

. Приехала к дочери в Москву, погостить, я гражданка Украины, не работаю.. теперь заканчивается срок пребывания по эмиграционной карте вьездной. Регистрацию сделать невозможно у них в квартире. Боюсь ехать обратно в Украину в связи с обстановкой в городе. Что можно сделать, чтоб не департировали, и не запрещали приехать опять. Чтоб хоть на месяц прожить в России..

Я гражданка Украины. На территории России нахожусь 12 мес. (каждые 3 мес. выезжала на Украину и имела миграционную карту). Очередная миграц. Карта заканчивается 30 декабря. В связи с новым законом миграционной службы России для граждан Украины (90 дней в России-90 дней в Украине) могу ли я надеяться на получение новой миграционной карты или меня больше не впустят на территорию России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

Я гражданка Украины, нахожусь в Москве у друзей, как мне получить статус беженца, назад в Украину я не хочу, я сама с Восточной Украины и хочу жить не еврозаконам.

У меня заканчивается срок действия миграционной карты. Сам являюсь гражданином Украины, проживаю в Москве. В какую страну можно выехать, чтоб обновить карту. На Украину не хочу возвращаться, ситуация не внушает доверия. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение