Проблемы с соседями - Как прекратить неприятный шум от студентов снизу?

• г. Омск

У нас проблемы с соседями снизу. Живут там четверо студентов. Сначала они включали музыку ночью очень громко. Мы обратились к участковому и на некоторое время шум прекратился. Но теперь они включают музыку ровно с восьми утра и до 11 вечера. Вероятно как месть за то что обратились к помощи полиции. Жить не возможно. Под ними живет глухой старичок, которому все равно на шумы, а с боку семья с маленьким ребенком, которые так же не хотят обращаться в полицию из-за страха за детей. Мало ли что этим студентам в голову взбредет. Можно ли как то прекратить шум?

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать превышен ли допустимый уровень шума. Если превышен, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Для проведения замеров обращайтесь в Роспотребнадзор