Как отсудить долю в приватизированной квартире бывшего мужа в счет неуплаченных алиментов на сына

• г. Тамбов

Как отсудить в счет неуплаченных алиментов на сына, долю в приватизированой квартире бывшего мужа, но мной не подавались заявления в суд о взыскании с него алиментов, так как хотелось оградить сына от содержания его в старости, и сейчас при продаже квартиры бывший муж настаивает на выплате его доли 1/4 части?

Ответы на вопрос (1):

Семейный кодекс запрещает зачет алиментов другими встречными требованиями, поэтому Вам придется искать другой способ урегулировать Вашу ситуацию.