Как составить исковое заявление на взыскание алиментов с суммы, полученной в следствии продажи доли в квартире.

• г. Северск

Как составить исковое заявление на взыскание алиментов с суммы, полученной в следствии продажи доли в квартире. 01 апреля 2010 г. я подала иск о взыскании алиментов с бывшего мужа. А 08 мая 2010 им была продана мне 1/2 доли в квартире, т.е. им была получена прибыль в сумме 600 000 руб. Ворос: имею ли я право требовать алименты с полученного им дохода, и как составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

с дохода от проданной квартиры алименты не взыскиваются