Задержка в выплате накопительной части пенсии - Заявление подано вовремя, но уведомление получено через 8 месяцев

• г. Елец

Я подала документы на получение накопительной части пенсии умершего мужа вовремя, до 6 месяцев, а мне только сейчас прислали уведомление, что я могу обратиться за выплатой, хотя прошло уже 8 мес, со дня смерти и заявление я подала уже 3 мес назад.

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема? Прислали Уведомление - не отказали же.