А если уже после смерти прошло 7 месяцев через суд нельзя обратиться за выплатой накопительной пенсии.

• г. Белово

А если уже после смерти прошло 7 месяцев через суд нельзя обратиться за выплатой накопительной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Можно через суд восстановить срок обращения с заявлением о выдаче свидетельства на наследство.