Возможность замены военных корочек на гражданские и права на жилье - исследуем вопросы для участников боевых действий

• г. Инта

Я являюсь участником боевых действий, Работаю водителем вездехода по военным корочкам, могу ли я их поменять на гражданские, либо без обучения, либо по каким то определенным льготам.? И ещё вопрос, Имею ли я права на получение жилья, в том городе в котором проживаю, или в любом другом на выбор?

Ответы на вопрос (1):

По правам узнаете в ГИБДД, жилье ВБД не предоставляется.