Могу ли я предъявить салону где купил авто в кредит претензию о неисправности б у авто по не моей вене.

• г. Домодедово

Могу ли я предьявить салону где купил авто в кредит притензию о неисправности б у авто по не моей вене.

Ответы на вопрос (3):

Можете, если будет доказано, что недостаток возник не по вашей вине.

Алексей, конечно можете.

Если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

предъявить претензию вы можете, но чтобы ее предъявлять, вам необходимо ее обосновать, т.е. иметь заключение независимой экспертизы.