Куплена машина в залоге у частного лица скажите машину в любом случае заберут или есть варианты.

• г. Красноярск

Куплена машина в залоге у частного лица скажите машину в любом случае забирут или есть варианты.

Ответы на вопрос (2):

физ.лицо залог на авто не может оформить, даже банк забирает птс и все, вопросы с изъятием авто решаются через суд.

Игорь,Вам Возможно обратиться в суд с требованием о снятии ареста с Вашего автомобиля.

Возможно и с иском о признании договора купли-продажи автомобиля недействительным, но если денег у продавца авто нет, это Вас может не устроить.

Если необходима помощь в составлении иска для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.